ROHM BD83A24MUF-ME2
LED Driver 10000uA SupplyCurrent 24-Pin VQFN-FV EP T/R Automotive AEC-Q100
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para ROHM BD83A24MUF-ME2.
IHS
Datasheet50 páginas2 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.47%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date2023-04-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de ROHM BD83A24MUF-ME2 fornecidas pelos seus distribuidores.
LED Driver DC/DC, Boost (Step Up), Non Isolated, 4.5 V to 48 V, 480 mA, 50 V, 2.42 MHz, 24 Pins, VQFN-EP
LED DRIVER, BOOST, 2.42MHZ, VQFN-EP-24 ROHS COMPLIANT: YES
4.5V,48V PWM 120mA 4.5V,48V 50V VQFN 4mm*7.6mm*1mm