Rockwell 700-SH10JZ24
Allen Bradley 700-SH Series Solid State Relay, 10 A Load, DIN Rail, Panel Mount, 265 V ac/dc Load, 32 V ac/dc Control
Preço e estoque
Descrições
Descrições de Rockwell 700-SH10JZ24 fornecidas pelos seus distribuidores.