Rochester Electronics EPF10K30AQC208-1N
FPGA FLEX 10KA Family 30K Gates 1728 Cells 166.67MHz CMOS Technology 3.3V 208-Pin PQFP
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
IHS
Datasheet143 páginas25 anos atrás
_legacy Avnet
Peças relacionadas
Rochester ElectronicsEPF10K30EQC208-1X
FPGA FLEX 10KE Family 30K Gates 1728 Cells 250MHz CMOS Technology 2.5V 208-Pin PQFP
FPGA Spartan-3 Family 50K Gates 1728 Cells 630MHz 90nm Technology 1.2V 208-Pin PQFP
FPGA Spartan-3 Family 50K Gates 1728 Cells 725MHz 90nm Technology 1.2V 208-Pin PQFP
Lattice SemiconductorLFEC1E-3Q208C
FPGA LatticeEC Family 1500 Cells 340MHz 130nm Technology 1.2V 208-Pin PQFP
Lattice SemiconductorLFEC1E-4QN208C
FPGA LatticeEC Family 1500 Cells 378MHz 130nm Technology 1.2V 208-Pin PQFP
Descrições
Descrições de Rochester Electronics EPF10K30AQC208-1N fornecidas pelos seus distribuidores.
EMBEDDED PROGRAMMABLE LOGIC DEVICE FAMILY Loadable PLD, 0.6ns, CMOS, PQFP208
LOADABLE PLD, 600 ps, CMOS, FQFP, QFP208,1.2SQ,20
REGISTERED CMOS COMMERCIAL 2000 FPGA 70C 10mA 1.5kB 0.6ns