Rochester Electronics EP20K200RC208-3
FPGA APEX 20K Family 200K Gates 8320 Cells 200MHz CMOS Technology 2.5V 208-Pin FBGA
Obsolete
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Rochester Electronics EP20K200RC208-3.
IHS
Datasheet132 páginas25 anos atrás
Augswan
Peças relacionadas
FPGA Spartan-3 Family 400K Gates 8064 Cells 630MHz 90nm Technology 1.2V 208-Pin PQFP
FPGA Spartan-3 Family 400K Gates 8064 Cells 725MHz 90nm Technology 1.2V 208-Pin PQFP
Descrições
Descrições de Rochester Electronics EP20K200RC208-3 fornecidas pelos seus distribuidores.