Rochester Electronics EP20K200EBC356-1X
FPGA APEX 20K Family 200K Gates 8320 Cells 367MHz CMOS Technology 1.8V 356-Pin BGA
Datasheet132 páginas25 anos atrás
Arrow Electronics
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.d
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.55
Introduction Date1999-01-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
Rochester ElectronicsEP20K200BC356-1
FPGA APEX 20K Family 200K Gates 8320 Cells 250MHz CMOS Technology 2.5V 356-Pin BGA
Rochester ElectronicsEPF10K130EBC356-3
FPGA FLEX 10KE Family 130K Gates 6656 Cells 200MHz 0.25um Technology 2.5V 356-Pin BGA Tray
Lattice SemiconductorLFXP6C-5FN256C
FPGA LatticeXP Family 6000 Cells 400MHz 130nm Technology 1.8V/2.5V/3.3V 256-Pin FBGA Tray
Rochester ElectronicsEPF10K130EBC356-2
FPGA FLEX 10KE Family 130K Gates 6656 Cells 333.33MHz 0.22um Technology 2.5V 356-Pin BGA
Lattice SemiconductorICE40HX8K-CT256
FPGA iCE40 HX Family 7680 Cells 40nm Technology 1.2V 256-Pin CSBGA Tray
FPGA Spartan-3A Family 400K Gates 8064 Cells 667MHz 90nm Technology 1.2V 256-Pin FTBGA
Descrições
Descrições de Rochester Electronics EP20K200EBC356-1X fornecidas pelos seus distribuidores.
MACROCELL CMOS Non-RoHS Compliant BALL FPGA 0C~85C TJ 1.58ns 1.81.8/3.3V 1.63mm