Rochester Electronics EP20K200EBC356-1
FPGA APEX 20K Family 200K Gates 8320 Cells 367MHz 0.22um Technology 1.8V 356-Pin BGA
Obsolete
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Rochester Electronics EP20K200EBC356-1.
IHS
Datasheet132 páginas25 anos atrás
Augswan
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.d
Peças relacionadas
Rochester ElectronicsEP20K200BC356-1
FPGA APEX 20K Family 200K Gates 8320 Cells 250MHz CMOS Technology 2.5V 356-Pin BGA
Rochester ElectronicsEPF10K130EBC356-3
FPGA FLEX 10KE Family 130K Gates 6656 Cells 200MHz 0.25um Technology 2.5V 356-Pin BGA Tray
Lattice SemiconductorLFXP6C-5FN256C
FPGA LatticeXP Family 6000 Cells 400MHz 130nm Technology 1.8V/2.5V/3.3V 256-Pin FBGA Tray
Rochester ElectronicsEPF10K130EBC356-2
FPGA FLEX 10KE Family 130K Gates 6656 Cells 333.33MHz 0.22um Technology 2.5V 356-Pin BGA
Lattice SemiconductorICE40HX8K-CT256
FPGA iCE40 HX Family 7680 Cells 40nm Technology 1.2V 256-Pin CSBGA Tray
FPGA Spartan-3A Family 400K Gates 8064 Cells 667MHz 90nm Technology 1.2V 256-Pin FTBGA
Descrições
Descrições de Rochester Electronics EP20K200EBC356-1 fornecidas pelos seus distribuidores.