RF Solutions RFM95W-868S2
RF Solutions LoRa , Lora, -148dBm, SPI, 3.3V
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para RF Solutions RFM95W-868S2.
Upverter
Datasheet123 páginas6 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+68.67%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Descrições
Descrições de RF Solutions RFM95W-868S2 fornecidas pelos seus distribuidores.
RF TXRX MODULE ISM < 1GHZ SMD / General ISM < 1GHz LoRa™ Transceiver Module 868MHz Antenna Not Included Surface Mount
RFM95W LoRA Transceiver Module 868MHz