Renesas XUL515156.250000I
Renesas XU Family of Low Phase Noise Quartz-based PLL Oscillators
Production
Preço e estoque
Documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Renesas XUL515156.250000I.
Upverter
Datasheet20 páginas12 anos atrás
Datasheet19 páginas12 anos atrás
IHS
Modelos CAD
Informações de modelos
Fornecido porRenesas
Data de lançamentoAug 13, 2025
Compatível com IPCIPC-7351B
Revisão do guia de estiloVersão 1.0 - Nov 1, 2024
Fonte de fichas técnicasVersão - Nov 21, 2024
Verificação
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-22.40%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.01
Introduction Date2016-10-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Renesas XUL515156.250000I fornecidas pelos seus distribuidores.
LVDS Output Clock Oscillator, 156.25MHz Nom
LVDS 1.71V 1.89V 65mA ¡À50ppm 156.25MHz LLCC 5mm*3.2mm*1.2mm
SMD5032-6P Programmable Oscillators ROHS
CLCC 5.00X3.20X1.10 MM, 2.54MM P