Renesas XLM526074.250000I
XLM5 Series 74.2500Mhz 2.5V 25ppm -40C to 85C 5.0 X 3.2mm Oscillator
Production
Preço e estoque
Documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Renesas XLM526074.250000I.
Upverter
Datasheet23 páginas12 anos atrás
Datasheet27 páginas12 anos atrás
IHS
Future Electronics
Modelos CAD
Informações de modelos
Fornecido porRenesas
Data de lançamentoAug 13, 2025
Compatível com IPCIPC-7351B
Revisão do guia de estiloVersão 1.0 - Nov 1, 2024
Fonte de fichas técnicasVersão - Mar 2, 2022
Verificação
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.01
Introduction Date2017-06-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descrições
Descrições de Renesas XLM526074.250000I fornecidas pelos seus distribuidores.
Renesas XL Family of Low Phase Noise Quartz-based PLL Oscillators
LVDS Output Clock Oscillator
XTAL OSC XO 74.2500MHZ LVDS SMD