Renesas XLL735106.250000I
Documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Renesas XLL735106.250000I.
ODG (Origin Data Global)
Verificação
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.18%
Introduction Date2017-06-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Renesas XLL735106.250000I fornecidas pelos seus distribuidores.
LVDS Output Clock Oscillator, 106.25MHz Nom
LVDS SURFACE MOUNT ENABLE/DISABLE FUNCTION; COMPLEMENTARY OUTPUT Oscillator 55/45% 100OHM 85C 0.4ns
3.3V ¡À50ppm 106.25MHz 7.5mm*5.2mm*1.4mm
SMD7050-6P Crystal Oscillators ROHS
XTAL OSC XO 106.2500MHZ LVDS SMD