Renesas XLL735062.500000X
XLL7 Series 62.5000MHz 3.3V 50ppm 7.0 X 5.0mm -40 to 85C Oscillator
Production
Preço e estoque
Documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Renesas XLL735062.500000X.
Upverter
Datasheet23 páginas12 anos atrás
Datasheet27 páginas12 anos atrás
IHS
Future Electronics
Modelos CAD
Informações de modelos
Fornecido porRenesas
Data de lançamentoAug 13, 2025
Compatível com IPCIPC-7351B
Revisão do guia de estiloVersão 1.0 - Nov 1, 2024
Fonte de fichas técnicasVersão - Mar 2, 2022
Verificação
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.01
Introduction Date2017-06-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Renesas XLL735062.500000X fornecidas pelos seus distribuidores.
Renesas XL Family of Low Phase Noise Quartz-based PLL Oscillators
LVDS Output Clock Oscillator, 62.5MHz Nom
XTAL OSC XO 62.5000MHZ LVDS SMD