Renesas XLL726312.500000I
Documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Renesas XLL726312.500000I.
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Renesas XLL726312.500000I fornecidas pelos seus distribuidores.
LVDS Output Clock Oscillator, 312.5MHz Nom
2.5V ¡À25ppm 312.5MHz 7.5mm*5.2mm*1.4mm
SMD7050-6P Crystal Oscillators ROHS
XTAL OSC XO 312.5000MHZ LVDS SMD