Renesas XLL725123.930000I
Renesas XL Family of Low Phase Noise Quartz-based PLL Oscillators
Production
Preço e estoque
Documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Renesas XLL725123.930000I.
Upverter
Datasheet23 páginas12 anos atrás
Datasheet27 páginas12 anos atrás
IHS
Modelos CAD
Informações de modelos
Fornecido porRenesas
Data de lançamentoAug 13, 2025
Compatível com IPCIPC-7351B
Revisão do guia de estiloVersão 1.0 - Nov 1, 2024
Fonte de fichas técnicasVersão - Mar 2, 2022
Verificação
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.01
Introduction Date2017-06-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Descrições
Descrições de Renesas XLL725123.930000I fornecidas pelos seus distribuidores.
LVDS Output Clock Oscillator, 123.93MHz Nom
XTAL OSC XO 123.9300MHZ LVDS SMD
OSC XO 125.000MHZ LVDS SMD