Renesas XLL535062.500000I
Oscillator XO 62.5MHz ±50ppm LVDS 55% 3.3V 6-Pin CLLCC SMD
Documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Renesas XLL535062.500000I.
IHS
Future Electronics
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.01
Introduction Date2017-06-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Descrições
Descrições de Renesas XLL535062.500000I fornecidas pelos seus distribuidores.
Renesas XL Family of Low Phase Noise Quartz-based PLL Oscillators
Standard Clock Oscillators 62.5 MHz, LVDS 3.3V, 50 ppm
LVDS Output Clock Oscillator, 62.5MHz Nom
XTAL OSC XO 62.5000MHZ LVDS SMD