Renesas XLL525148.500000X
Renesas XL Family of Low Phase Noise Quartz-based PLL Oscillators
Production
Preço e estoque
Documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Renesas XLL525148.500000X.
Upverter
Datasheet23 páginas12 anos atrás
Datasheet27 páginas12 anos atrás
IHS
Future Electronics
Modelos CAD
Informações de modelos
Fornecido porRenesas
Data de lançamentoAug 13, 2025
Compatível com IPCIPC-7351B
Revisão do guia de estiloVersão 1.0 - Nov 1, 2024
Fonte de fichas técnicasVersão - Mar 2, 2022
Verificação
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.01
Introduction Date2016-10-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Descrições
Descrições de Renesas XLL525148.500000X fornecidas pelos seus distribuidores.
LVDS Output Clock Oscillator, 148.5MHz Nom
2.5V ¡À50ppm 148.5MHz SMD-5032-6P 5.15mm*3.35mm*1.4mm
XTAL OSC XO 148.5000MHZ LVDS SMD