Renesas XLH730077.760000X
XO, 77.76 MHz, 1, 000 fs jitter, LVCMOS, 3.3 V, ±100 ppm, ‐20 to +70 °C, 7.0 x 5.0 mm
Production
Preço e estoque
Documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Renesas XLH730077.760000X.
Upverter
Datasheet23 páginas12 anos atrás
Datasheet27 páginas12 anos atrás
IHS
RFMW
Modelos CAD
Informações de modelos
Fornecido porRenesas
Data de lançamentoAug 13, 2025
Compatível com IPCIPC-7351B
Revisão do guia de estiloVersão 1.0 - Nov 1, 2024
Fonte de fichas técnicasVersão - Mar 2, 2022
Verificação
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.01
Introduction Date2017-06-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descrições
Descrições de Renesas XLH730077.760000X fornecidas pelos seus distribuidores.
Renesas XL Family of Low Phase Noise Quartz-based PLL Oscillators
HCMOS Output Clock Oscillator, 77.76MHz Nom
XTAL OSC XO 77.7600MHZ HCMOS SMD