Renesas XLH536033.333330I
Documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Renesas XLH536033.333330I.
ODG (Origin Data Global)
Datasheet23 páginas12 anos atrás
Datasheet27 páginas12 anos atrás
IHS
Farnell
RFMW
Verificação
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-11.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.01
Introduction Date2016-10-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Renesas XLH536033.333330I fornecidas pelos seus distribuidores.
HCMOS Output Clock Oscillator, 33.33333MHz Nom
3.3V 35mA 33.33333MHz HCMOS SMD5032-6P Crystal Oscillators ROHS
33.33333MHZ HCMOS SMD Oscillator
OSCILLATOR, 33.33333MHZ, HCMOS, 5X3.2mm;
XO, 33.333333 MHz, HCMOS, 3.3V, SMT, 25ppm, 5.0 x 3.2mm
IC REG LINEAR 2.6V 200MA 5DSBGA