Renesas XLH535077.760000I
Renesas XL Family of Low Phase Noise Quartz-based PLL Oscillators
Ficha de dados
Preço e estoque
Documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Renesas XLH535077.760000I.
Upverter
Descrições
Descrições de Renesas XLH535077.760000I fornecidas pelos seus distribuidores.
77.76 MHz XO (Standard) HCMOS, 3.3V Enable/Disable 6-SMD, Crystal Oscillator
XTAL OSC XO 77.7600MHZ HCMOS SMD