Renesas XLH535049.152000I
Documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Renesas XLH535049.152000I.
Upverter
Datasheet23 páginas12 anos atrás
Datasheet27 páginas12 anos atrás
IHS
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.01
Introduction Date2017-06-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Renesas XLH535049.152000I fornecidas pelos seus distribuidores.
HCMOS Output Clock Oscillator, 49.152MHz Nom
Standard Clock Oscillators 49.152 MHz, HCMOS 3.3V, 50 ppm
XTAL OSC XO 49.1520MHZ HCMOS SMD