Renesas XLH535033.333333X
XL Series 3.3 V 33.333332 MHz Low Phase Noise Quartz-based PLL Oscillator-SMD-4
Documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Renesas XLH535033.333333X.
Upverter
Datasheet23 páginas12 anos atrás
Datasheet27 páginas12 anos atrás
IHS
Verificação
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.01
Introduction Date2017-06-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Renesas XLH535033.333333X fornecidas pelos seus distribuidores.
HCMOS Output Clock Oscillator, 33.333333MHz Nom
3.3V 35mA 33.333333MHz HCMOS SMD5032-6P Crystal Oscillators ROHS
3.3V ¡À50ppm 33.333332MHz , 5mm*3.2mm*1.1mm