Renesas XLH535033.333333I
Documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Renesas XLH535033.333333I.
Upverter
Datasheet23 páginas12 anos atrás
Datasheet27 páginas12 anos atrás
IHS
Verificação
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+96.32%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.01
Introduction Date2016-10-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Renesas XLH535033.333333I fornecidas pelos seus distribuidores.
HCMOS Output Clock Oscillator, 33.333333MHz Nom
3.3V ¡À50ppm 33.333332MHz LLCC 5.15mm*3.35mm*1.4mm