Renesas XLH535002.048000X
Documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Renesas XLH535002.048000X.
Upverter
Datasheet23 páginas12 anos atrás
Datasheet27 páginas12 anos atrás
IHS
Verificação
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-51.72%
Descrições
Descrições de Renesas XLH535002.048000X fornecidas pelos seus distribuidores.
HCMOS Output Clock Oscillator, 2.048MHz Nom
3.3V ¡À50ppm 2.048MHz SMD-5032-6P 5.15mm*3.35mm*1.4mm
XTAL OSC XO 2.0480MHZ HCMOS SMD