Renesas XLH530033.333333X
Hcmos Output Clock Oscillator, 33.333333Mhz Nom Rohs Compliant: Yes |Renesas XLH530033.333333X
Production
Preço e estoque
Documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Renesas XLH530033.333333X.
Modelos CAD
Informações de modelos
Fornecido porRenesas
Data de lançamentoAug 13, 2025
Compatível com IPCIPC-7351B
Revisão do guia de estiloVersão 1.0 - Nov 1, 2024
Fonte de fichas técnicasVersão - Mar 2, 2022
Verificação
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.01
Introduction Date2017-06-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Renesas XLH530033.333333X fornecidas pelos seus distribuidores.
Renesas XL Family of Low Phase Noise Quartz-based PLL Oscillators
Standard Clock Oscillators 33.333333 MHz, HCMOS 3.3V, 100 ppm
3.3V ¡À100ppm 33.333332MHz 5mm*3.2mm*1.2mm