Renesas XLH335033.333300I
Renesas XL Family of Low Phase Noise Quartz-based PLL Oscillators
Production
Preço e estoque
Documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Renesas XLH335033.333300I.
Modelos CAD
Informações de modelos
Fornecido porRenesas
Data de lançamentoAug 13, 2025
Compatível com IPCIPC-7351B
Revisão do guia de estiloVersão 1.0 - Nov 1, 2024
Fonte de fichas técnicasVersão - Mar 2, 2022
Verificação
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.01
Introduction Date2017-06-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Renesas XLH335033.333300I fornecidas pelos seus distribuidores.
HCMOS Output Clock Oscillator, 33.3333MHz Nom
3.3V ¡À50ppm 33.3333MHz SMD-3225-6P 3.3mm*2.6mm*1mm
XTAL OSC XO 33.3333MHZ HCMOS SMD