Renesas XFP236312.500000I
150fs Small Plastic Package Quartz-based PLL Oscillator
Production
Preço e estoque
Documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Renesas XFP236312.500000I.
Integrated Device Technology
Datasheet25 páginas12 anos atrás
Datasheet20 páginas12 anos atrás
Datasheet17 páginas12 anos atrás
Renesas
IHS
Modelos CAD
Informações de modelos
Fornecido porRenesas
Data de lançamentoAug 13, 2025
Compatível com IPCIPC-7351B
Revisão do guia de estiloVersão 1.0 - Nov 1, 2024
Fonte de fichas técnicasVersão - Sep 13, 2023
Verificação
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMalaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8540000000
Introduction Date2019-07-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 2 months ago)
Descrições
Descrições de Renesas XFP236312.500000I fornecidas pelos seus distribuidores.
PLL OSCILLATOR, 312.5MHZ, -40 TO 85DEG C
LVPECL Output Clock Oscillator
3.3V ¡À25ppm 312.5MHz 2.5mm*2mm
XTAL OSC XO 312.5000MHZ LVPECL