Renesas X9317UV8Z-2.7
Ic, digital Potentiometer, cmos, tssop, 8Pin, plastic Rohs Compliant: Yes |Renesas X9317UV8Z-2.7
Production
Preço e estoque
Documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Renesas X9317UV8Z-2.7.
Integrated Device Technology
Datasheet14 páginas21 anos atrás
IHS
Renesas
Intersil
DigiKey
Modelos CAD
Informações de modelos
Fornecido porRenesas
Data de lançamentoAug 11, 2025
Compatível com IPCIPC-7351B
Revisão do guia de estiloVersão 1.0 - Nov 1, 2024
Fonte de fichas técnicasVersão 10.01 - Mar 22, 2024
Verificação
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMalaysia, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8540000000
Introduction Date2004-11-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
Ic,digital Potentiometer,cmos,tssop,8Pin,plastic Rohs Compliant: Yes |Renesas X9317UV8IZ-2.7
RenesasX9317UV8IZ
Ic,digital Potentiometer,cmos,tssop,8Pin,plastic Rohs Compliant: Yes |Renesas X9317UV8IZ
Digital Potentiometer 50kOhm 128POS Non-Volatile Linear Automotive 14-Pin TSSOP Tube
Digital Potentiometer 50kOhm 128POS Non-Volatile Linear Automotive 20-Pin TSSOP Tube
Digital Potentiometer 50kOhm 128POS Non-Volatile Linear Automotive AEC-Q100 14-Pin TSSOP Tube
IC DIGITAL POT 50K 100TP 8TSSOP
Descrições
Descrições de Renesas X9317UV8Z-2.7 fornecidas pelos seus distribuidores.
Digitally Controlled Potentiometer (XDCP™); MSOP8, SOIC8, TSSOP8; Temp Range: See Datasheet
Digital Potentiometer, 1 Func, 50000ohm, Increment/decrement Control Interface, 100 Positions, CMOS, PDSO8
IC DGTL POT 50KOHM 100TAP 8TSSOP
50¦ÌA ¡À300ppm/¡æ 50K¦¸ 100 1 2.7V Non-Volatile 5.5V Up/Down(U/D,INC,CS) Potentiometer TSSOP-8 3mm*4.4mm*900¦Ìm