Renesas X9251UV24IZ-2.7
Single Supply/Low Power/256-Tap/SPI Bus, Quad Digitally-Controlled (XDCP™) Potentiometer
Production
Preço e estoque
Documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Renesas X9251UV24IZ-2.7.
Integrated Device Technology
Datasheet21 páginas21 anos atrás
IHS
Renesas
Intersil
DigiKey
Modelos CAD
Informações de modelos
Fornecido porRenesas
Data de lançamentoAug 11, 2025
Compatível com IPCIPC-7351B
Revisão do guia de estiloVersão 1.0 - Nov 1, 2024
Fonte de fichas técnicasVersão 7.00 - Jan 14, 2021
Verificação
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMalaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8540000000
Introduction Date2004-04-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
Ic,digital Potentiometer,cmos,tssop,24Pin,plastic Rohs Compliant: Yes |Renesas X9259UV24Z-2.7
X9258: 256 Position I2C 50 kOhm Quad Digital Controlled Potentiometer-SSOP-24
Single Supply/Low Power/256-Tap/2-Wire bus | IC DGT POT 50KOHM 256TAP 24TSSOP
Digital Potentiometer 50kOhm 256POS Non-Volatile Linear 24-Pin TSSOP T/R
Descrições
Descrições de Renesas X9251UV24IZ-2.7 fornecidas pelos seus distribuidores.
400¦ÌA ¡À300ppm/¡æ 50K¦¸ 256 4 2.7V Non-Volatile 5.5V SPI Potentiometer TSSOP-24 7.8mm*4.4mm*900¦Ìm
Digital Potentiometer ICs QD DCP 50KOHM 256 TAPS SPI
Ic,Digital Potentiometer,Cmos,Tssop,24Pin,Plastic
Digital Potentiometer, 4 Func, 50000ohm, Increment/decrement Control Interface, 256 Positions, CMOS, PDSO24