Renesas X9250US24Z-2.7T1
Ic, digital Potentiometer, cmos, sop, 24Pin, plastic Rohs Compliant: Yes |Renesas X9250US24Z-2.7T1
Production
Preço e estoque
Documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Renesas X9250US24Z-2.7T1.
IHS
Datasheet20 páginas21 anos atrás
Future Electronics
Renesas
Intersil
Modelos CAD
Informações de modelos
Fornecido porRenesas
Data de lançamentoAug 12, 2025
Compatível com IPCIPC-7351B
Revisão do guia de estiloVersão 1.0 - Nov 1, 2024
Fonte de fichas técnicasVersão 3.00 - Aug 29, 2006
Verificação
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-36.30%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMalaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8540000000
Introduction Date2017-11-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
RoHS Compliant CMOS GULL WING COMMERCIAL Digital Potentiometer 0C 3mA 15.4mm 50kOhm
Low Noise, Low Power, 2-Wire Bus, 256 Taps Quad Digital Controlled Potentiometer (XDCP™)
Digital Potentiometer 50kOhm 256POS Non-Volatile Linear 24-Pin SOIC T/R
Digital Potentiometer, 2 Func, 50000ohm, 3-wire Serial Control Interface, 256 Positions, CMOS, PDSO24
Descrições
Descrições de Renesas X9250US24Z-2.7T1 fornecidas pelos seus distribuidores.
Digital Potentiometer, 4 Func, 50000ohm, 3-wire Serial Control Interface, 256 Positions, CMOS, PDSO24
Digital Potentiometer 256POS 50KOhm Quad 24-Pin SOIC W T/R
400¦ÌA ¡À300ppm/¡æ 50K¦¸ 256 4 Non-Volatile ¡À5.5V SPI Potentiometer SOIC-24 , 15.6mm*7.6mm*2.35mm