Renesas X60003DIG3Z-50T1
Precision 5.0V SOT-23 FGA™ Voltage Reference; SOT3; Temp Range: -40° to 85°C
Obsolete
Preço e estoque
Documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Renesas X60003DIG3Z-50T1.
IHS
Datasheet17 páginas19 anos atrás
Datasheet16 páginas19 anos atrás
Integrated Device Technology
Renesas
iiiC
Intersil
Modelos CAD
Informações de modelos
Fornecido porRenesas
Data de lançamentoAug 13, 2025
Compatível com IPCIPC-7351B
Revisão do guia de estiloVersão 1.0 - Nov 1, 2024
Fonte de fichas técnicasVersão 5.00 - Sep 1, 2015
Verificação
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date2017-11-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
LTB Date2024-08-16
LTD Date2025-02-16
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
Surface Mount GULL WING RoHS Compliant DUAL Series Voltage Reference IC 2.92mm 0.2% 85C 10V
IC VREF SERIES 0.28% SOT23-3 / Series Voltage Reference IC Fixed 1.8V V ±0.28% 7 mA SOT-23-3
REF3012TB-GT3, SERIES VOLTAGE REFERENCE 1.25V, +/-0.2% 5.5 V MAX., 3-PIN SOT-23
CMOS Voltage Reference, High Precision, Low Drift, 2.048 V
CMOS Voltage Reference, High Precision, Low Drift, 3.0 V
STMicroelectronicsLM4041DELT-1.2
LM4041 Series 1.225 V ±1 % SMT Micropower Shunt Voltage Reference - SOT-23-3L
Descrições
Descrições de Renesas X60003DIG3Z-50T1 fornecidas pelos seus distribuidores.
Surface Mount GULL WING RoHS Compliant DUAL Series Voltage Reference IC 2.92mm 85C 10V 10mA
Three Terminal Voltage Reference, 1 Output, 5V, CMOS, PDSO3
IC,VOLT REFERENCE,FIXED,5V,CMOS,TO-236,3PIN,PLASTIC
900nA 5V 5.1V 5V 9V SOT-23-3 , 2.92mm*1.3mm*910¦Ìm
5,000V PRECISION VREF SOT23-3 RoHSconf
IC VREF SERIES PREC 5V SOT-23-3