Renesas ISL97632IRT14Z-TK
Ic, laser Diode/Led Driver, llcc, 8Pin, plastic Rohs Compliant: Yes |Renesas ISL97632IRT14Z-TK
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Renesas ISL97632IRT14Z-TK.
Renesas
Datasheet10 páginas19 anos atrás
IHS
Integrated Device Technology
Augswan
Intersil
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
MicrochipHV9925SG-G
LED Driver - Programmable - PWM Dimming - 8-lead SOIC - Tape&Reel - RoHS Compliant
Texas InstrumentsTPS61042DRBR
30-V, 500-mA switch boost converter in QFN-8 for white LED applications 8-SON -40 to 85
Texas InstrumentsTPS61043DRBR
Tape & Reel (TR) TPS61043 Step-Up (Boost) PWM led driver 3mm 60mA 6V 370mW
MicrochipHV9918K7-G
HYSTERETIC, BUCK, HIGH BRIGHTNESS LED DRIVER WITH HIGH-SIDE CURRENT SENSING
Texas InstrumentsTPS61042DRBT
30-V, 500-mA switch boost converter in QFN-8 for white LED applications 8-SON
MicrochipHV9910BLG-G
LED Driver DC/DC, Buck (Step Down), Isolated, 8 V to 450 V, 165 mA, , 100 kHz, 8 Pins, NSOIC
Descrições
Descrições de Renesas ISL97632IRT14Z-TK fornecidas pelos seus distribuidores.
RoHS Compliant DUAL SERIAL Tin IC LED Driver 85C 1.4MHz 5.5V 40mA
LED Driver with 1-Wire Dimming; DFN8; Temp Range: -40° to 85°C
LED Display Drivers 3/4/6 LED DRVR W/ DIGTL DIM 14V
LED Driver with 1-Wire Dimming
IC LED DRIVR WHITE BCKLGT 8-TDFN
IC LED DRIVER RGLTR 70MA 8TDFN