Renesas HD6417750RBP240
1.4V~1.6V 240MHZ 28 BGA-256 Microcontrollers (mcu/mpu/soc) Rohs
Obsolete
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Renesas HD6417750RBP240.
Renesas
Datasheet1.132 páginas12 anos atrás
DigiKey
iiiC
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.a.2
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.25
Introduction Date2000-07-20
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
LTB Date2013-03-31
LTD Date2014-06-30
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
NXP SemiconductorsMCF53281CVM240
MCF532x Series 240MHz 32KB RAM ColdFire ® 32-Bit Microcontroller - MAPBGA-256
SH-4 SuperH SH7750 Microcontroller IC 32-Bit 240MHz ROMless 256-BGA (27x27)
NXP SemiconductorsMCF53721CVM240
MPU ColdFire MCF5xxx Processor RISC 32bit 240MHz 196-Pin MAP-BGA Tray
SH7750 Series 48 KB RAM 240 MHz SMT 32-Bit Microcontroller - BGA-256
MCU 32-bit SH-4 RISC ROMLess 1.5V/3.3V 256-Pin BGA Tray
ARMOther series 180MHz BGA-217 Microcontroller Units (MCUs/MPUs/SOCs) ROHS
Descrições
Descrições de Renesas HD6417750RBP240 fornecidas pelos seus distribuidores.
MCU 32-bit SuperH RISC ROMLess 1.5V 256-Pin BGA