Renesas DF61664W50FPV
512KB 3V~3.6V 50MHZ 92 LFQFP-144(20X20) Microcontrollers (mcu/mpu/soc) Rohs
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Renesas DF61664W50FPV.
Renesas
Datasheet1.160 páginas19 anos atrás
Future Electronics
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.a.2
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.25
Introduction Date2010-03-25
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
LTB Date2026-01-31
LTD Date2026-07-31
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
MICROCONTROLLER MCU, 32 BIT, H8SX, 50MHZ, LQFP-144
NXP SemiconductorsMC56F8367VPYE
56F8xx Series 18 KB RAM 512 kB Flash 60 MHz 16-Bit Microcontroller - LQFP-160
NXP SemiconductorsMC56F8167VPYE
16 Bit Microcontroller, MC56F Digital Signal Controllers, 56800E, 16 bit, 40 MHz, 512 KB