Renesas DF2328BVF25WV
MCU 32-bit H8S H8S CISC 256KB Flash 3.3V 128-Pin PQFP Tray
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Renesas DF2328BVF25WV.
Renesas
Datasheet1.304 páginas18 anos atrás
_legacy Avnet
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
IC MCU 16BIT 384KB FLASH 128QFP / MCU 16-bit H8S/2000 CISC 384KB Flash 3.3V 128-Pin PQFP Tray
MCU 32-bit H8S CISC 384KB Flash 3.3V 128-Pin PQFP Tray
32KB 86 2.7V~3.6V 25MHz QFP-128(14x20) Microcontrollers (MCU/MPU/SOC) ROHS