Renesas D13008VF25V
3V~3.6V 25MHZ 35 QFP-100(14X14) Microcontrollers (mcu/mpu/soc) Rohs
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Renesas D13008VF25V.
SHENGYU ELECTRONICS
Datasheet688 páginas18 anos atrás
Peças relacionadas
RenesasD12390F20V
MCU 16-bit CISC ROMLess 5V 128-Pin PQFP Tray