Renesas D12320VF25V
IC MCU 16BIT ROMLESS 128QFP / H8S/2000 series Microcontroller IC 16-Bit 25MHz ROMless 128-QFP (14x20)
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Renesas D12320VF25V.
IHS
Datasheet3 páginas8 anos atrás
Upverter
ODG (Origin Data Global)
_legacy Avnet
DigiKey
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.20
Introduction Date2017-06-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
LTB Date2025-06-30
LTD Date2026-06-30
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
32KB 86 2.7V~3.6V 25MHz QFP-128(14x20) Microcontrollers (MCU/MPU/SOC) ROHS
2.7V~3.6V 25MHz 86 TQFP-128(14x14) Microcontrollers (MCU/MPU/SOC) ROHS
RenesasD12390F20V
MCU 16-bit CISC ROMLess 5V 128-Pin PQFP Tray
Descrições
Descrições de Renesas D12320VF25V fornecidas pelos seus distribuidores.
2.7V~3.6V 25MHz 86 QFP-128(14x20) Microcontrollers (MCU/MPU/SOC) ROHS