Renesas 8SLVD1204-33NLGI
8SLVD Series 3.465 V 2 GHz SMT 2: 4 LVDS Output Fanout Buffer -VFQFN-16
Production
Preço e estoque
Documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Renesas 8SLVD1204-33NLGI.
ODG (Origin Data Global)
Datasheet18 páginas14 anos atrás
Datasheet19 páginas14 anos atrás
IHS
SHENGYU ELECTRONICS
Integrated Device Technology
Modelos CAD
Informações de modelos
Fornecido porRenesas
Data de lançamentoAug 15, 2025
Compatível com IPCIPC-7351B
Revisão do guia de estiloVersão 1.0 - Nov 1, 2024
Fonte de fichas técnicasVersão - Apr 7, 2022
Verificação
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-22.74%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMalaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8540000000
Introduction Date2013-10-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
IDT8SLVP Series 3.465 V 2 GHz SMT LVPECL Output Fanout Buffer - VFQFN-16
Clock Fanout Buffer (Distribution) IC 12 2 GHz 16-VFQFN Exposed Pad
Texas InstrumentsCDCLVP1102RGTR
IC CLK BUFFER 1:2 2GHZ 16QFN / Clock Fanout Buffer 2-OUT 1-IN 1:2 16-Pin VQFN EP T/R
Clock / Data Fanout Buffer, 1:4 AnyLevel™ Input, LVDS, 2.5 V
Diodes Inc.PI6C4911505LIE
Low Skew Clock Driver, 6C Series, 10 True Output(s), 0 Inverted Output(s), PDSO20
MicrochipSY89833ALMG
Clock Fanout Buffer 4-OUT 1-IN 1:4 16-Pin QFN EP Tube
Descrições
Descrições de Renesas 8SLVD1204-33NLGI fornecidas pelos seus distribuidores.
Low Skew Clock Driver, 8SLVD Series, 8 True Output(s), 0 Inverted Output(s), QCC16
IC CLK BUFFER 2:4 2GHZ 16VFQFN / Clock Fanout Buffer (Distribution), Multiplexer IC 2:4 2 GHz 16-VFQFN Exposed Pad
Clock Drivers & Distribution LVDS Fanout Buffer
QUAD Tin INDUSTRIAL Surface Mount Clock (Type) IC 85C 2GHz 0.02ns 3.465V
2:4, LVDS Output Fanout Buffer, 3.3V