Recom Power RP60-2412SG-HC
60W DC/DC-Converter 'POWERLINE' 2 x2 1.6kV reg 2: ; V. In: 18-36; V. Out: 12; mA. Out: 5000
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Recom Power RP60-2412SG-HC.
IHS
Datasheet8 páginas8 anos atrás
Sager Electronics
Recom Power
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2009-05-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
TDK-LambdaPXF60-24S12
Power Supply; 60W60W1836VDCDCDC; PCB Mount; Input 1836VDC; Output 12V 5A; 60W
TDK-LambdaPXF60-24S15
Power Supply; 60W60W1836VDCDCDC; PCB Mount; Input 1836VDC; Output 15V 4A; 60W
DC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 66W, Hybrid
Murata Power SolutionsULE-12/4.2-D24P-C
DC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 50.4W, Hybrid
DC-DC Converters, Power module type (with baseplate), Output: 105W, 12V, Isolated type
Murata Power SolutionsUVQ-12/8-D24P-C
DC DC CONVERTER 12V 96W / Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 8A 18V - 36V Input
Descrições
Descrições de Recom Power RP60-2412SG-HC fornecidas pelos seus distribuidores.
Isolated DC/DC Converters - Through Hole 60W DC/DC 1.6kV REG 2:1 18-36Vin 12Vout
DC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 60W, Hybrid
60W DC/DC-Converter 'POWERLINE' 2"x2" 1.6kV reg 2:
Module DC-DC 24VIN 1-OUT 12V 5A 60W 8-Pin Tray
60W Dc/Dc-Converter Powerline 2"x2" 1.6Kv Reg 2: Rohs Compliant: Yes |Recom Power RP60-2412SG-HC