Recom Power RP40-2412DGW
Module DC-DC 2-OUT 12V/-12V 1.667A/-1.667A 40W 8-Pin
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Recom Power RP40-2412DGW.
IHS
Datasheet8 páginas6 anos atrás
element14 APAC
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
TraceParts
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2008-08-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Recom PowerRP40-2415DGW
40W DC/DC-Converter 'POWERLINE' 2 x2 1.6kV reg 4:; V. In: 9-36; V. Out: +/-15; mA. Out: +/-1333
TDK-LambdaPXD30-24WD12
DC-DC Converters, Power module type, Dual Output, Output: 30W, ±12V, Isolated type