Recom Power RP15-4815SFW
15W DC/DC-Converter 'POWERLINE' 2 x1 1.6kV reg 4; V. In: 18-75; V. Out: 15; mA. Out: 1000
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Recom Power RP15-4815SFW.
IHS
Datasheet7 páginas6 anos atrás
Recom Power
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
TraceParts
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2009-05-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Murata Power SolutionsSPM15-150-Q48N-C
SMP15 Series 16.5 W 15 V Single Output Negative Logic DC-DC Isolated Converter
Module DC-DC 1-OUT 15V 1.1A 16.5W 6-Pin DIP
Murata Power SolutionsSPM15-120-Q48-C
Module DC-DC 48VIN 1-OUT 12V 1.3A 15.6W 5-Pin
Recom PowerRP12-4812SAW
12W DC/DC-Converter 'POWERLINE' DIP24 1.6kV reg 4; V. In: 18-75; V. Out: 12; mA. Out: 1000
Recom PowerRP20-4815SFW
20W DC/DC-Converter 'POWERLINE' 2 x1 1.6kV reg 4; V. In: 18-75; V. Out: 15; mA. Out: 1330
Advanced EnergyASA00C36-LS
Isolated DC/DC Converters 6W 18-75Vin Single 15V 0.4A
Descrições
Descrições de Recom Power RP15-4815SFW fornecidas pelos seus distribuidores.
Power Supplies - Board Mount Dc Dc Converters |Recom Power RP15-4815SFW
Isolated DC/DC Converters - Through Hole 15W DC/DC 1.6kV REG 4:1 18-75Vin 15Vout
DC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 15W, Hybrid
RECOM ISO DC-DC CONVERTER, VIN 18 TO 75V DC, VOUT 15V DC, I/O ISOLATION 1600V DC
Module DC-DC 48VIN 1-OUT 15V 1A 15W 4-Pin Tube