Recom Power R24P215S
2W DC/DC-Converter 'ECONOLINE' SIP7 6.4kV unreg; V. In: 24; V. Out: 15; mA. Out: 132
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Recom Power R24P215S.
Electro Sonic
Datasheet6 páginas5 anos atrás
Farnell
Recom Power
Master Electronics
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-4.89%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2009-05-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Recom PowerR24P215S/P
Recom PowerRKZ-2415S
Module DC-DC 24VIN 1-OUT 15V 0.132A 2W Medical 4-Pin SIP Tube
Recom PowerR24P215S/P/R8
Module DC-DC 24VIN 1-OUT 15V 0.132A 2W 4-Pin SIP Tube
Traco PowerTME 2409S
1 Watt DC/DC converter, industrial, ±10% input, unregulated, encapsulated, SIP-4 package
Traco PowerTMH 2412S
2 Watt DC/DC converter, industrial, unregulated, encapsulated, SIP-7 package
Traco PowerTMH 2415S
Descrições
Descrições de Recom Power R24P215S fornecidas pelos seus distribuidores.
Power Supplies - Board Mount Dc Dc Converters |Recom Power R24P215S
DC-DC Unregulated Power Supply Module, 1 Output, 2W, Hybrid
Isolated DC/DC Converters - Through Hole 2W DC/DC 5.2kV UNREG 24Vin 15Vout
Module DC-DC 24VIN 1-OUT 15V 0.133A 2W 4-Pin SIP Tube
DC/DC Conv 24V:15V 0,133A 2W SIP7
DC-DC CONVERTER, 15V, 0.132A; No. of Outputs: 1 Output; Output Power Max: 2W; Output Voltage - Output 1: 15V; Output Current - Output 1: 132mA; Output Voltage - Output 2: -; Output Current - Output 2: -; Output Voltage - Outpu