Recom Power R-78K9.0-0.5
Switching Regulator, 0.5A, 800kHz Switching Freq-Max, Hybrid, PSIP3
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Recom Power R-78K9.0-0.5.
IHS
Datasheet9 páginas3 anos atrás
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+12.16%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date2023-03-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Recom Power R-78K9.0-0.5 fornecidas pelos seus distribuidores.
DC-DC CONVERTER, 1 OUTPUT, 12-36VIN, 9V/0.5A OUTPUT, SIP3, R-78K-0.5 SERIES
R-78K-0.5 Series Single Output 9 V 500 mA Non Isolated DC/DC Converter - SIP-3
Module DC-DC 1-OUT 9V 0.5A 4.5W 3-Pin SIP Module Tube
Non-Isolated DC/DC Converters 12-36Vin 9Vout 500mA
0.5A DC/DC-CONVERTER 'INNOLINE'
DC/DC Mod 4,5-36V to 9.0V 0.5A THT
DC/DC Conv SIP3 12-36V 9V 0,5A
Dc-Dc Converter, 9V, 0.5A; Power Supply Applications:Ite; No. Of Outputs:1 Output; Output Power Max:4.5W; Output Current Max:500Ma; Product Range:R-78K-0.5 Series; Dc/Dc Converter Mounting:Sip; Input Voltage Dc Min:12V Rohs Compliant: Yes |Recom Power R-78K9.0-0.5