Recom Power R-78K15-1.0
Switching Regulator, 1A, 400kHz Switching Freq-Max, Hybrid, PSIP3
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Recom Power R-78K15-1.0.
IHS
Datasheet8 páginas2 anos atrás
JRH Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+16.48%
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date2023-03-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Recom Power R-78K15-1.0 fornecidas pelos seus distribuidores.
DC-DC CONVERTER, 1 OUTPUT, 18-36VIN, 15V/1A OUTPUT, SIP3, R-78K-1.0 SERIES
R-78K-1.0 Series Single Output 15 V 1 A Non Isolated DC/DC Converter - SIP-3
Module DC-DC 1-OUT 15V 1A 15W 3-Pin SIP Module Tube
Non-Isolated DC/DC Converters 18-36Vin 15Vout 1A
1A DC/DC-CONVERTER 'INNOLINE' SI
SwitchingReg 18-36V to 15V 1A THT
Dc-Dc Converter, 15V, 1A; Power Supply Applications:Ite; No. Of Outputs:1 Output; Output Power Max:15W; Output Current Max:1A; Product Range:R-78K-1.0 Series; Dc/Dc Converter Mounting:Sip; Input Voltage Dc Min:18V Rohs Compliant: Yes |Recom Power R-78K15-1.0