Recom Power R-78HE5.0-0.3
Switching Regulator, 0.3A, 135kHz Switching Freq-Max, Hybrid, PSIP3
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Recom Power R-78HE5.0-0.3.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-7.24%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date2019-10-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Recom Power R-78HE5.0-0.3 fornecidas pelos seus distribuidores.
DC converter, 6.5-72 VDC, 1.5 W, 1 output, 5 VDC, 83 % efficiency, R-78HE5.0-0.3
Non-Isolated DC/DC Converters 0.3A DC/DC-Converter INNOLINE' SIP3 reg