Recom Power R-78B3.3-1.5
1.5A DC/DC-Converter 'INNOLINE' SIP3 reg; V. In: 4.75-18; V. Out: 3.3; mA. Out: 1500
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Recom Power R-78B3.3-1.5.
IHS
Datasheet6 páginas5 anos atrás
Master Electronics
Future Electronics
Recom Power
element14 APAC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-5.01%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2014-07-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Recom PowerR-783.3-1.0
1A DC/DC-Converter 'INNOLINE' SIP3 reg; V. In: 4.75-18; V. Out: 3.3; mA. Out: 1000
Recom PowerR-783.3-0.5
0.5A DC/DC-Converter 'INNOLINE' SIP3 reg; V. In: 4.75-32; V. Out: 3.3; mA. Out: 500
1A DC/DC-Converter 'INNOLINE' SIP3 reg; V. In: 4.75-18; V. Out: 2.5; mA. Out: 1000
Traco PowerTSR 1-2433
1 Amp POL switching regulator, 4.6 to -36 VDC input, pos.-pos. circuit, LM78 compatible, SIP-3
Texas InstrumentsPT78ST112V
DC-DC CONVERTER, LINEAR REG, 1 O/P, 18W, 1.5A, 12V
Texas InstrumentsPT78ST105V
1.5 A SWITCHING REGULATOR 700 kHz SWITCHING FREQ-MAX SMA3
Descrições
Descrições de Recom Power R-78B3.3-1.5 fornecidas pelos seus distribuidores.
R-78B-1.5 Series Single Output 3.3 V DC/DC Converter - SIP-3
DC-DC CONVERTER, 3.3V, 1.5A; No. of Outputs: 1 Output; Output Power Max: 4.95W; Output Voltage Nom.: 3.3V; Output Current Max: 1.5A; DC / DC Converter Output Type: Fixed; DC / DC Converter Mounting: Through Hole; Input Voltage
Dc/Dc Converter, 4.95W, 3.3V, 1.5A, Sip; Tipo De Conversor Dc/Dc:Sip; Convertidor Dc/Dc, Montaje:Agujero Pasante; Núm. De Salidas:1; Potencia De Salida Máx.:4.95W; Corriente De Salida Máx.:1.5A; Tensión De Entrada Dc Mín.:4.75V |Recom Power R-78B3.3-1.5