RCD RSF1B-911-JTW
Through Hole Resistor Axial 910 Ohms ±5% 1W Through Hole Resistor Axial
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
TLC ElectronicsRSF1B-911-JTW2.1101
16h
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para RCD RSF1B-911-JTW.
IHS
Datasheet1 páginas19 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2005-08-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de RCD RSF1B-911-JTW fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 910ohm, 350V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount