RCD RSF1B-202-JTW
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 2000ohm, 350V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
TLC ElectronicsRSF1B-202-JTW7201
16h
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para RCD RSF1B-202-JTW.
IHS
Datasheet1 páginas19 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Descrições
Descrições de RCD RSF1B-202-JTW fornecidas pelos seus distribuidores.