RCD RMF2-681-JTW
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 680ohm, 350V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
BiscoRMF2-681-JTW8.000
13h
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para RCD RMF2-681-JTW.
IHS
Datasheet1 páginas19 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2005-08-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de RCD RMF2-681-JTW fornecidas pelos seus distribuidores.
RMF2 680 OHM 5% T&R PB FREE