RCD RMF2-332-GTW
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 3300ohm, 350V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
TLC ElectronicsRMF2-332-GTW1.6731
16h
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para RCD RMF2-332-GTW.
IHS
Datasheet1 páginas19 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-03-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de RCD RMF2-332-GTW fornecidas pelos seus distribuidores.