RCD PR2ER-511-JTQ
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 510ohm, 750V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
BiscoPR2ER-511-JTQ1
12h
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para RCD PR2ER-511-JTQ.
IHS
Datasheet1 páginas14 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Saint Lucia, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2006-10-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descrições
Descrições de RCD PR2ER-511-JTQ fornecidas pelos seus distribuidores.