RCD PR2-2R2-JBW
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 2.2ohm, 750V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para RCD PR2-2R2-JBW.
IHS
Datasheet1 páginas14 anos atrás
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-100%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Saint Lucia, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2006-10-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Descrições
Descrições de RCD PR2-2R2-JBW fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor;Ceramic/Wound Element;Res 2.2 Ohms;Pwr-Rtg 2 W;Tol 5%;Axial
RES 2.2 OHM 5% 2W AXIAL
PR2 2.2 OHM 5% PB FREE
Wirewound Resistor, 2.2 Ohm, 2W, 5%; Rango De Producto:Serie Pr; Resistencia:2.2Ohm; Potencia Nominal:2W; Tolerancia De Resistencia:± 5%; Tensión Nominal:750V; Tipo De Resistencia:Axial Leaded; Tipo De Elemento Resistivo:Cerámica |Rcd (Resistors Coils Delaylines) PR2-2R2-JBW